План шестого школьного дня,III четверть 2018/2019 учебного года

PDFПечатьE-mail

ПЛАН

воспитательной и спортивно-оздоровительной работы в

6-й школьный день на III четверть 2018/2019 учебного года

в государственном учреждении образования «Красненская средняя школа Молодечненского района»

Дата

Мероприятия

Участ-ники

Время проведения

Место проведения

Ответственные

за проведение

12.01.

2019 г.

День здоровья. День православных традиций

Час подвижных игр «Зимние забавы»

1-4 кл.

10.15-10.55

Спортивная площадка

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Разговор по душам «Рождественские святки»

1-4 кл.

11.00-11.45

Кабинет №17,

корпус №2

Терлюкевич М.А.

Квест-игра «Школа безопасности» (в рамках молодёжной эстафеты «Молодость. Интеллект. Творчество»)

5-7 кл.

10.00-11.00

Кабинеты №9,12,15, 16, 20,22, спортзал

Ровдо М.А.

Лисицкая Е.Н.

Занятие с элементами тренинга «Здоровый образ жизни – выбор молодежи XXI века»

8-11 кл.

09.25-10.05

Кабинет №3

Сидарович В.И.

Час пытанняў і адказаў «Шчодры вечар, добры вечар»

8-11кл.

10.10-10.50

Кабинет №4

Пшенник Т.Ф.

Беседа «Лыжи: как правильно выбирать, ухаживать и кататься?». Спортивное мероприятие на лыжах «Кто умеет веселиться, тот мороза не боится»

5-11 кл.

11.00-12.30

Спортзал, стадион

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Воспитание мальчика без отца: важные моменты»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №9,

корпус №2

Кабинет №4

Кабинет №15

Кисель С.Н.

Пшенник Т.Ф.

Третьяк Ж.П.

19.01.

2019 г.

День эрудита. День русского языка и литературы

Час дискуссии с элементами презентации «Есть такая профессия – людей спасать»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №10,

корпус №2

Соболевская Н.И.

Спортивные игры на снегу «Веселые забавы»

1-4 кл.

11.20-12.00

Спортивная площадка

Соболевская Н.И.

Мини-турнир по хоккею с мячом

5-7 кл.

10.00-11.25

Кабинет №12, стадион

Ровдо Д.И.,

Горностай А.В.

Интеллектуальный марафон «Эрудит – 2019»

5-7 кл.

11.30-12.15

Кабинет №21

Карунцова Н.В.

Круглый стол «Роскошь человеческого общения» (по культуре речи)

8-11 кл.

10.45-11.30

Кабинет №3

Вербицкая Е.М.

Дополнительные занятия по волейболу

8-11 кл.

11.35-13.00

Кабинет №12, стадион

Ровдо Д.И.,

Горностай А.В.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Почему дети сбегают из дома и как это предотвратить (памятка для любящих родителей)»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №10,

корпус №2

Кабинет №3

Кабинет №6

Спортзал

Соболевская Н.И.

Вербицкая Е.М.

Дмитрушкова Т.В.

Горностай А.В.

26.01.

2019 г.

День белорусской науки

Практическое занятие «Шахматные фигуры». Просмотр мультфильма из серии «Советы тетушки Совы». Игровая практика

1-4 кл.

10.20-11.00

Кабинет №12

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Час презентации «Достижения белорусской науки»

1-4 кл.

11.05-11.50

Кабинет №6,

корпус №2

Нацевич Н.Л.

Игра-путешествие «Город здоровья»

5-7 кл.

10.30-11.10

Кабинет №9

Сидарович В.И.

Мотивационная квест-игра «Можешь ли ты стать предпринимателем»

5-7 кл.

11.15-11.55

Кабинет №20

Вязович Л.Г.

Просмотр фильма о четырехкратной олимпийской чемпионке Дарье Домрачевой.  Дополнительные занятия по лыжам

5-7 кл.

12.00-13.00

Кабинет №12, спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Просмотр фильма о четырехкратной олимпийской чемпионке Дарье Домрачевой.  Дополнительные занятия по лыжам

8-11 кл.

11.00-12.00

Кабинет №12, спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Интеллектуальный марафон с использованием презентации «Достижения белорусской науки в XXI веке»

8-11 кл.

12.00-12.45

Кабинет №9

Мирончик М.А.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Правило пяти «нельзя» или Как уберечь ребенка от сексуального насилия»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №6,

корпус №2

Кабинет №22

Кабинет №11

Кабинет №19

Нацевич Н.Л.

Вязович Л.Г.

Мирончик М.А.

Гриневич Л.И.

02.02.

2019 г.

День встречи с выпускниками

Познавательная игра «Просторы Родины моей»

1-4 кл.

10.30-11.15

Библиотека

Стасялойть Н.Г.

Занятие с элементами тренинга «Давайте жить дружно»

1-4 кл.

11.20-12.00

Кабинет №16,

корпус №2

Сидарович В.И.

Генеральная репетиция вечера встречи с выпускниками

1-11 кл.

10.00-12.00

Актовый зал

Карчмит Л.И

Сушко Н.Д.

Практическое занятие «Как начинать шахматную партию». Просмотр видеоматериалов. Игровая практика

5-7 кл.

10.00-11.25

Кабинет №12

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Литературный коктейль по творчеству И.А.Крылова «Великий баснописец»

5-7 кл.

11.30-12.15

Библиотека

Стасялойть Н.Г.

Занятия Школы лидера «Эффективные способы ведения дискуссии в молодёжной среде»

Актив

8-11 кл.

10.00-10.40

Кабинет педагога-организатора

Сушко Н.Д.

Аукцион мнений «Поговорим о любви»

8-11 кл.

10.45-11.30

Кабинет №22

Сидарович В.И.

Шахматный турнир

8-11 кл.

11.30-13.00

Кабинет №12

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Вечер встречи с выпускниками «Большая перемена…»

1-11 кл.

16.00-19.00

Актовый зал

Сушко Н.Д.

Карчмит Л.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Конфликты и как их избежать»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Библиотека

Кабинет №18,

корпус №2

Кабинет №3

Спортзал

Стасялойть Н.Г.

Суримт Е.П.

Мацкевич И.Г.

Ровдо Д.И.

09.02.

2019 г.

День психологического здоровья

Познавательная викторина «Здоровье сгубишь – новое не купишь»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №8,

корпус №2

Наумова О.П.

Спортивные игры на снегу  с использованием лыж, санок

1-4 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Наумова О.П.

Час психологических игр «В мире воображения»

5-7 кл.

10.00-10.40

Кабинет №21

Сидарович В.И.

Час общения «Письмо курящей девушке»

8-11 кл.

10.00-10.40

Кабинет №19

Францкевич Т.А.

Квест-игра «Моё место в мире»

5-11 кл.

10.45-11.45

Кабинеты №2,3,4,9,11,12

Сидарович В.И.

Гавриленко О.В.

Просмотр фильма «Зимние виды спорта». Спортивные игры на снегу

5-11 кл.

11.45-13.00

Кабинет №12, стадион

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Квест-игра «Здоровье на каждый день» (в рамках молодёжной эстафеты «Молодость. Интеллект. Творчество»)

8-9 кл.

10.00-11.30

ГУО «Выверский УПК детский сад-базовая школа»

Мирончик М.А.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Стереотипы в семье или Почему мой ребенок не такой, каким я хочу его видеть»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №1,

корпус №2

Кабинет №19

Кабинет №3

Кабинет №21

Пыльская А.А.

Францкевич Т.А.

Гавриленко О.В.

Сидарович В.И.

16.02.

2019 г.

День памяти воинов-интернационалистов.

День мира и созидания

Праздник «Мир родному краю!»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №16,

корпус №2

Козел Е.А.

Бохан Е.В.

Подвижные игры «На здоровье!»

1-4 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Козел Е.А.

Экскурсия в музей Памяти воинов-интернационалистов ГУО «СШ №14 г. Молодечно»

5-е кл.

10.00-12.00

ГУО «СШ №14 г. Молодечно»

Лисицкая Е.Н.

Черняева С.В.

Спортивные состязания для мальчиков и юношей «Силач» (на приз имени С.Новикова)

5-11 кл.

10.00-11.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Урок памяти воинов-афганцев в школьном историко-краеведчес-

ком музее, экскурсия «Он навсегда остался молодым…». Возложение цветов к мемориаль-

ной доске С. Новикова

5-11 кл.

11.05-11.35

Музей

Карунцова Н.В.

Литературно-музыкальная композиция «Афганистан: наша память и боль»

5-11 кл.

11.40-12.25

Актовый зал

Сушко Н.Д.

Трудовой десант по уборке памятников д.Красное

8-е кл.

10.00-11.00

д.Красное

Мирончик М.А.

Вязович Л.Г.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Права, обязанности и ответственность родителей в отношении безопасности ребёнка на улице»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №9

Кабинет №13,

Кабинет №14,

корпус №2

Кабинет №21

Шидловская А.С.

Казакевич Г.П.

Бохан Е.В.

Карунцова Н.В.

23.02.

2019 г.

День Защитника Отечества

Конкурсная программа «Супермальчик – 2019»

1-2 кл.

10.00-11.00

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Матюш Н.В.

Конкурсная программа «Супермальчик – 2019»

3-4 кл.

10.00-11.00

Актовый зал

Коробейник Т.А.

Спортивно-развлекательная программа «Вместе с папой!»

1-4 кл.

11.00-12.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Сушко Н.Д.

Просмотр документального фильма «Александр Прокопенко: «Народный футболист»». Дополнительные занятия по настольному теннису

5-7 кл.

09.45-11.55

Кабинет №12,

спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Конкурсная спортивно-развлекательная программа «Курс юного бойца»

5-7 кл.

11.30-12.30

Актовый зал

Сушко Н.Д.

Просмотр документального фильма «Александр Прокопенко: «Народный футболист»». Первенство школы по спортивному комплексу «Защитник Отечества»

8-11 кл.

12.00-13.15

Кабинет №12,

спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Конкурсно-развлекательная программа «Мистер школы – 2019». Дискотека

8-11 кл.

17.00-21.30

Актовый зал, спортзал

Сушко Н.Д.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Ответственность родителей за нахождение несовершеннолетних без присмотра, а также в позднее время суток без сопровождения»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №9

Кабинет №7,

Кабинет №1,

корпус №2

Кабинет №5

Белицкая А.С.

Матюш Н.В.

Коробейник Т.А.

Харитончик А.Ю.

02.03.

2019 г.

День профориентации

Час рассуждений «Человек трудом велик»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №16, корпус №2

Козел Е.А.

Парад спортивных игр «Шире круг»

1-4 кл.

11.20-12.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Практическое занятие «Ошибочные ходы в начале шахматной партии». Просмотр видеоматериалов. Игровая практика

5-7 кл.

10.30-11.25

Кабинет №12

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Калейдоскоп мнений с элементами презентации «В мире новых профессий»

5-7 кл.

11.30-12.15

Кабинет №20

Черняева С.В.

Командная игра «Люди Х – путешествие в мир профессий»

8-11 кл.

10.45-11.30

Кабинет №9

Сидарович В.И.

Дополнительные занятия по настольному теннису

8-11 кл.

11.35-13.00

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Родителям о профессиях: зачем нужна ранняя профориентация (для родителей младших школьников)»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №9

Кабинет №16,

корпус №2

Кабинет №20

Кабинет №8

Карчмит Л.И.

Козел Е.А.

Черняева С.В.

Шукелович И.П.

09.03.

2019 г.

День красоты и эстетики

Конкурсная программа «Супердевочка – 2019»

1-2 кл.

10.45-11.45

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Наумова О.П.

Конкурсная программа «Супердевочка – 2019»

3-4 кл.

10.45-11.45

Актовый зал

Каминская С.Н.

«Семейная гостиная» (в рамках молодёжной эстафеты «Молодость. Интеллект. Творчество»)

5-7 кл.

10.00-11.30

ГУО «Чистинская СШ»

Францкевич Т.А.

Праздничная программа «Весны и красоты очарованье…»

1-11 кл.

12.00-13.00

Актовый зал

Бохан Е.В.

Матюш Н.В.

Конкурсно-развлекательная программа «Цветочная принцесса»

5-7 кл.

13.00-14.00

Актовый зал

Сушко Н.Д.

Дополнительные занятия по волейболу

5-11 кл.

10.00-12.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Конкурсно-развлекательная программа «Мисс весна – 2019». Дискотека

8-11 кл.

17.00-21.30

Актовый зал, спортзал

Сушко Н.Д.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье по теме «Как уберечь детей от употребления наркотиков»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №9

Кабинет №8,

Кабинет №1,

Кабинет №15,

корпус №2

Кабинет №7

Маньковская К.Н.

Наумова О.П.

Каминская С.Н.

Сокол С.В.

Журавская Н.Н.

16.03.

2019 г.

День ДОО. День гражданско-патриотических дел

Интерактивная игра «Кто хочет стать пионером?»

1-4 кл.

10.40-11.25

Кабинет №16,

корпус №2

Сушко Н.Д.

Спортивные эстафеты «Веселые старты»

1-4 кл.

11.30-12.15

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Козел Е.А.

Спортландия «Один – за всех и все – за одного!»

5-7 кл.

10.00-10.40

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Познавательно-развлекательная игра «Не шути с огнем»

5-7 кл.

10.45-11.25

Кабинет №20

Мацкевич И.Г.

Интеллектуальный квест «Конституция – закон, по которому мы живем»

5-7 кл.

11.30-12.15

Кабинет №9

Сушко Н.Д.

Занятия с элементами тренинга «Мои лидерские качества»

Актив

8-11 кл.

10.00-10.40

Кабинет пед.-орг-ра

Сушко Н.Д.

Деловая игра «Что значит быть патриотом в наше время»

8-11 кл.

10.50-11.25

Кабинет №13

Савицкая Е.Н.

Товарищеская встреча по волейболу между командами Красненской и Чистинской СШ

8-11 кл.

11.30-13.00

Спортзал

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Опасность и вред виртуальных игр в социальных сетях»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №6

Кабинет №9

Кабинет №7

Кабинет №24

Савицкая Е.Н.

Сушко Н.Д.

Петюкевич Д.Е.

Смолич С.В.

23.03.

2019 г.

День Земли. День бережного отношения к природе

Экологическая викторина «Загадки природы»

1-4 кл.

10.30-11.15

Кабинет №17,

корпус №2

Терлюкевич М.А.

Спортивные состязания «Весенние забеги»

1-4 кл.

11.20-12.00

Фойе 2 этажа,

корпус №2

Терлюкевич М.А.

Информрелиз «II Европейские игры-2019 в Минске». Турнир по шашкам

5-7 кл.

10.00-11.25

Кабинет №2

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Интерактивная игра «Геокруиз»

5-7 кл.

11.30-12.15

Кабинет №12

Ровдо М.А.

Устный журнал «Два разных понятия: патриотизм и терроризм»

8-11 кл.

10.00-10.40

Кабинет №3

Мацкевич И.Г.

Экологическая игра «Паутина»

8-11 кл.

10.45-11.30

Кабинет №23

Лисицкая Е.Н.

Информрелизм «II Европейские игры-2019 в Минске». Турнир по шашкам

8-11 кл.

11.35-13.00

Кабинет №2

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье по теме «Последствия правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога социального

Мацкевич И.Г.

Работа учителей-предметников, проведение консультаций для учащихся и родителей

1-11 кл.

Родители

09.00-13.00

Кабинет №17,

корпус №2

Кабинет №12

Кабинет №23

Кабинет №10

Терлюкевич М.А.

Ровдо М.А.

Лисицкая Е.Н.

Бабич С.Л.

 

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@yandex.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color