Каникулы

PDFПечатьE-mail

ПЛАН

воспитательных и спортивно-оздоровительных мероприятий

в ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»

на осенних каникулах 2018/2019 учебного года

п/п

Мероприятие

Дата

Участ-

ники

Время прове-

дения

Место

проведения

Ответствен-

ные

1.

Организация работы оздоровительного лагеря «Отдыхай-Ка» с дневным пребыванием детей

29.10-03.11.

1-4 кл.

08.00-16.00

Корпус №2

Пыльская А.А.

Петюкевич Д.Е.

2.

Участие во 2 туре республиканской предметной олимпиады

30.10-02.11

8, 10, 11 кл.

-

г.Молодечно

Шидловская А.С.

3.

Игровая программа “Всместе весело играть”

29.10.

ПН

1-2 кл.

10.00-11.00

Кабинет №6

Корпус №2

Нацевич Н.Л.

4.

Круглый стол “Царица добродетелей и ее подданные”

3-4 кл.

10.00-11.00

Кабинет №7

Корпус №2

Матюш Н.В.

5.

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

5-6 кл.

10.30-11.30

Кабинет №23

Лисицкая Е.Н.

6.

Занятие с элементами тренинга «Открытка от одиночества»

7-8 кл.

10.30-11.30

Кабинет №12

Ровдо М.А.

7.

Трудовая акция «Уют делаем сами»

9-11 кл.

10.30-11.30

Кабинет №4

Пшенник Т.Ф.

8.

Дополнительные занятия по волейболу

5-7 кл.

09.00-10.10

Спортзал

Горностай А.В.

9.

Дополнительные занятия по волейболу

8-11

кл.

11.10-12.30

Спортзал

Горностай А.В.

10.

Игра-путешествие «Дорогою Добра»

30.10.

ВТ

1-2 кл.

10.00-11.00

Кабинет №10

Корпус №2

Соболевская Н.И.

11.

Викторина «Азбука безопасности»

3-4 кл.

11.00-12.00

Кабинет №8

Корпус №2

Наумова О.П.

12.

Квест-игра “Мы ребята – лучше всех!”

5-6 кл.

10.30-11.30

Кабинет №20

Черняева С.В.

13.

Дискуссия «Поговорим о деньгах»

7-8 кл.

10.30-11.30

Кабинет №22

Вязович Л.Г.

14.

Деловая игра «Кадровый вопрос»

9-11 кл.

10.00-11.00

Кабинет №13

Савицкая Е.Н.

15.

Дополнительные занятия по настольному теннису

5-7 кл.

09.00-10.10

Спортзал

Ровдо Д.И.

16.

Дополнительные занятия по настольному теннису

8-11

кл.

11.10-12.30

Спортзал

Ровдо Д.И.

17.

Конкурсная программа «Дружба начинается с улыбки»

31.10.

СР

1-2 кл.

10.00-11.00

Кабинет №8

Корпус №2

Сушко Н.Д.

18.

Конкурсно-познавательная программа «Знатоки родного края»

3-4 кл.

11.00-12.00

Кабинет №13

Корпус №2

Казакевич Г.П.

19.

Поездка в г.Минск, посещение Музея науки, кинотеатра «Аврора»

5-6 кл.

09.00-16.00

г.Минск

Харитончик А.Ю.

Гавриленко О.В.

20.

Ролевая игра «Молодость Беларуси против терроризма»

7-8 кл.

10.30-11.30

Кабинет №3

Мацкевич И.Г.

21.

Интерактивная игра с элементами тренинга «Успех»

9-11 кл.

10.00-11.00

Кабинет №9

Сушко Н.Д.

22.

Участие в проекте «Студент-на-один-день в БГПУ»

10-11 кл.

08.00-15.00

г.Минск

Францкевич Т.А.

23.

День спортивной игры  (пионербол)

5-7 кл.

09.00-10.00

Спортзал

Горностай А.В.

24.

Дополнительные занятия по физической культуре (волейбол)

8-11

кл.

10.00-11.00

Спортзал

Горностай А.В.

25.

Праздник рисования «Какого цвета радость?»

01.11.

ЧТ

1-2 кл.

10.00-11.00

Кабинет №17

Корпус №2

Терлюкевич М.А.

26.

Игра-путешествие «Берегите хлеба каждую крупицу!»

3-4 кл.

11.00-12.00

Кабинет №14

Корпус №2

Бохан Е.В.

27.

Психологическое занятие с элементами тренинга на коррекцию эмоционального поведения «Учимся быть добрыми»

5-6 кл.

10.30-11.30

Кабинет №3

Гавриленко О.В.

28.

Психологическое занятие «Настроение – окей!»

7-е кл.

10.30-11.30

Кабинет №21

Сидарович В.И.

29.

Интерактивный тренажер «Сотвори свое будущее!»

8-9 кл.

10.00-11.00

Кабинет №11

Мирончик М.А.

30.

Дискуссионные качели «От экологии природы к экологии души»

10-11 кл.

10.00-11.00

Кабинет №19

Францкевич Т.А.

31.

Час любителей шашек и шахмат

5-7 кл.

09.00-10.10

Спортзал

Ровдо Д.И.

32.

Дополнительные занятия по баскетболу

8-11

кл.

11.10-12.30

Спортзал

Ровдо Д.И.

33.

Игровой серпантин «Все мы любим сказки»

02.11.

ПТ

1-2 кл.

10.00-11.00

Кабинет №16

Корпус №2

Козел Е.А.

34.

Интеллектуально-познавательная игра «Я знаю»

3-4 кл.

11.00-12.00

Кабинет №9

Корпус №2

Кисель С.Н.

35.

Экскурсия в Музей метрополитена, посещение развлекательного центра г.Минска, обзорная экскурсия по городу

5-6 кл.

09.00-18.00

г.Минск

Карунцова Н.В.

Ровдо М.А.

Вязович Л.Г.

36.

Интеллектуальная игра “Моя Беларусь”

5-7 кл.

10.30-11.30

Библиотека

Стасялойть Н.Г.

37.

Виртуальный обзор «Лабиринт профессий»

8-11 кл.

10.00-11.00

Кабинет №16

Терлецкая Н.П.

38.

Дополнительные занятия по футзалу

5-7 кл.

09.00-10.10

Спортзал

Горностай А.В.

39.

Дополнительные занятия по футзалу

8-11

кл.

11.10-12.30

Спортзал

Горностай А.В.

40.

Работа оздоровительного лагеря «Отдыхай-Ка» с дневным пребыванием детей

03.11.

СБ

1-4 кл.

08.00-16.00

Корпус №2

Пыльская А.А.

41.

Дополнительные занятия по волейболу

5-11 кл.

09.30-12.00

Спортзал

Ровдо Д.И.

42.

Час общения «Тропинка к своему Я»

9-11 кл.

12.00-12.45

Кабинет №19

Францкевич Т.А.

43.

Работа консультационного пункта «Школа в помощь семье» по теме «Урок общения для любящих родителей»

Родители

14.00-15.00

Кабинет педагога-психолога

Сидарович В.И.

44.

Экскурсия в г. Минск, посещение Белорусского Государственного цирка

04.11.

ВС

2-9 кл.

09.00-16.00

г.Минск

Сушко Н.Д.

45.

Дополнительные занятия по футболу

05.11

ПН

5-11 кл.

09.30-12.00

Спортзал

Горностай А.В.

46.

Дополнительные занятия по настольному теннису

06.11

ВТ

5-11 кл.

09.30-12.00

Спортзал

Ровдо Д.И.

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@yandex.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color