Расписание учебных и факультативных занятий

PDFПечатьE-mail

Расписание учебных занятий

на первое полугодие 2018/2019 учебного года

I «А»

I «Б»

День недели

№ урока

Название

учебного предмета

Ранговая шкала трудности уч. пр.

Название

учебного предмета

Ранговая шкала трудности уч. пр.

Понедельник

1

русская литература (обучение чтению)

6

человек и мир

5

2

математика

10

математика

10

3

музыка

2

час здоровья и спорта

 

4

изобразительное иск.

2

изобразительное иск.

2

5

 

20

 

17

Вторник

1

русский язык (обучение письму)

8

русская литература (обучение чтению)

6

2

математика

10

русский язык (обучение письму)

8

3

физич. культура и зд.

2

математика

10

4

человек и мир

5

трудовое обучение

2

5

 

25

 

26

Среда

1

русская литература (обучение чтению)

6

русский язык (обучение письму)

8

2

математика

10

математика

10

3

русский язык (обучение письму)

8

физич. культура и зд.

2

4

час здоровья и спорта

 

русская литература (обучение чтению)

6

5

 

24

 

26

Четверг

1

изобразительное иск.

2

белорусский язык

9

2

русский язык (обучение письму)

8

музыка

2

3

белорусский язык

9

математика

10

4

 

19

изобразительное иск.

2

5

 

 

 

23

Пятница

1

трудовое обучение

2

физич. культура и зд.

2

2

математика

10

русская литература (обучение чтению)

6

3

физич. культура и зд.

2

русский язык (обучение письму)

8

4

русская литература (обучение чтению)

6

 

16

5

 

20

 

 

 

 

II «А»

II «Б»

День неде-ли

№ урока

Название учебного предмета

Рангов. шкала трудн. уч. предм.

Название учебного предмета

Рангов. шкала трудн. уч. предм.

Понедельник

1

час здоровья и спорта

 

ОБЖ

4

2

человек и мир

5

русский язык

9

3

белорусский язык

10

математика

11

4

белорусская литература (литературное чтение)

7

музыка

2

5

 

22

 

26

Вторник

1

русская литература (литературное чтение)

6

час здоровья и спорта

 

2

математика

11

математика

11

3

русский язык

9

белорусский язык

10

4

физич. культура и зд.

2

белорусская литература (литературное чтение)

7

5

трудовое обучение

2

трудовое обучение

2

6

 

30

 

30

Среда

1

изобразительное иск.

2

белорусская литература (литературное чтение)

7

2

математика

11

белорусский язык

10

3

белорусский язык

10

математика

11

4

бел. литература (лит. чтение)

7

физич. культура и зд.

2

5

 

30

 

30

Четверг

1

ОБЖ

4

русская литература (литературное чтение)

6

2

математика

11

русский язык

9

3

русский язык

9

математика

11

4

физич. культура и зд.

2

изобразительное иск.

2

5

 

26

 

28

6

 

 

 

 

Пятница

1

русская литература (лит. чтение)

6

русская литература (литературное чтение)

6

2

математика

11

русский язык

9

3

русский язык

9

физич. культура и зд.

2

4

музыка

2

человек и мир

5

5

 

28

 

22

 

 

 

III «А»

III «Б»

День неде-ли

№ урока

Название учебного предмета

Рангов. шкала трудн. уч. предм.

Название учебного предмета

Рангов. шкала трудн. уч. предм.

Понедельник

1

человек и мир

5

музыка

2

2

математика

11

английский язык

9

3

русский язык

9

математика

11

4

изобразительное иск.

2

трудовое обучение

2

5

музыка

2

бел. литература (лит. чтение)

7

6

 

29

 

31

Вторник

1

математика

11

русский язык

9

2

английский язык

9

белорусский язык

10

3

час зд. и спорта

 

час здоровья и спорта

 

4

белорусский язык

10

математика

11

5

бел. литература (лит. чтение)

7

бел. литература (лит. чтение)

7

6

 

37

 

37

Среда

1

английский язык

9

русский язык

9

2

физич. культ. и зд.

2

физич. культура и зд.

2

3

математика

11

английский язык

9

4

русский язык

9

математика

11

5

русская литература (лит. чтение)

6

русская литература (лит. чтение)

6

6

37

 

37

Четверг

1

русская литература (лит. чтение)

6

человек и мир

5

2

математика

11

математика

11

3

русский язык

9

русский язык

9

4

трудовое обучение

2

изобразительное иск.

2

5

 

28

 

27

Пятница

1

бел.литература (лит.чтение)

7

английский язык

9

2

английский язык

9

белорусский язык

10

3

физич. культ. и зд.

2

физич. культура и зд.

2

4

белорусский язык

10

русская литература (лит. чтение)

6

5

ОБЖ

4

ОБЖ

4

6

 

32

 

31

 

 

 

IV «А»

IV «Б»

IV «В»

День недели

№ урока

Название

учебного предмета

Рангов шкала трудн. уч. пр.

Название учебного предмета

Рангов. шкала трудн. уч. пр.

Название

учебного предмета

Ранговшкала трудн. уч. пр.

Понедельник

1

чалавек і свет

5

белорусская лит. (лит.чтение)

10

белорусская лит. (лит.чтение)

7

2

физич. культура и зд.

2

белорусский язык

7

белорусский язык

10

3

математика

11

математика

11

изобразительн. иск.

2

4

русский язык

9

ОБЖ

4

математика

11

5

изобразительное иск.

2

изобразительн. иск.

2

трудов. обучение

2

6

 

29

 

34

 

32

Вторник

1

белорусская лит. (лит.чтение)

7

английский язык

9

английский язык

9

2

английский язык

9

белорусский язык

10

математика

11

3

математика

11

математика

11

белорусский язык

10

4

белорусский язык

10

физич. культура и зд.

2

час зд. и спорта

 

5

трудовое обучение

2

белорусская лит. (лит.чтение)

7

белорусская лит. (лит.чтение)

7

6

 

39

 

39

 

37

Среда

1

русск. лит. (лит.чт.)

6

русский язык

9

русский язык

9

2

математика

11

английский язык

9

математика

11

3

русский язык

9

физич. культ. и зд.

2

физич. культ.а и зд.

2

4

английский язык

9

математика

11

английский язык

9

5

физич. культура и зд.

2

чалавек і свет

5

ОБЖ

4

6

37

 

36

 

35

Четверг

1

час зд. и спорта

 

русский язык

9

русск. литература (лит.чтение)

6

2

математика

11

математика

11

русский язык

9

3

белорусский язык

10

музыка

2

математика

11

4

белорусская лит. (лит.чтение)

7

русская литература (лит.чтение)

6

музыка

2

5

 

28

 

28

 

28

Пятница

1

английский язык

9

час зд. и спорта

 

физич. культ. и зд.

2

2

русский язык

9

английский язык

9

русск. литература (лит.чтение)

6

3

русская литература (лит.чтение)

6

русский язык

9

английский язык

9

4

ОБЖ

4

русск. литература (лит.чтение)

6

русский язык

9

5

музыка

2

труд. обучение

2

чалавек і свет

5

6

 

30

 

26

 

31

 

 

 

Назв. учебн. занятия

Каб

Назв. учебн. занятия

Каб

Назв. учебн. занятия

Каб

Назв. учебн. занятия

Каб

Понедельник

1

Всем.история

11

Русск. язык

3

Бел. лит.

12

Бел. язык

21

2

Математика

19

Бел. лит.

4

Бел. язык

12

Англ. язык

5/6

3

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

Математика

19

Русск. лит.

2

4

Русск. лит.

2

Бел. язык

4

Русск. лит.

12

Математика

23

5

Бел. язык

21

Математика

19

Час зд. и сп.

Сп.з

Час зд. и сп.

Сп.з

6

 

 

 

 

Англ. язык

5/10

Всем. история

11

Вторник

1

ОБЖ

9

Человек  и мир

12

Русск.  язык

2

Бел. лит.

21

2

Математика

2

ОБЖ

9

Биология

23

Бел. язык

21

3

Англ. язык

7/20

Математика

2

География

9

Математика

22

4

Человек и мир

12

Англ. язык

7/20

Всем. история

11

География

9

5

Бел. язык

21

Всем.история

11

Математика

2

Биология

23

6

Бел. лит.

21

 

 

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

Физ.культ.и зд.

Сп.з

Среда

1

Труд. обуч.

8/24

Бел. язык

4

ОБЖ

9

Информатика

Англ. язык

15

6

2

Англ. язык

7/20

Труд. обуч.

8/24

Информатика

Англ. язык

15

10

ОБЖ

9

3

Математика

23

Русск. язык

3

Информатика

Англ. язык

15

6

Всем.история

11

4

Всем.история

11

Русск. лит.

3

Математика

23

Русск.  язык

2

5

Русск. язык

2

Англ. язык

7/20

Русск.  язык

12

Математика

22

6

 

 

Математика

23

Бел. язык

4

Информатика

Англ. язык

15

6

Четверг

1

Час зд. и сп.

Сп.з

Час зд. и сп.

Сп.з

Русск. лит.

4

Русск. лит.

2

2

Русск. язык

2

Русск. язык

3

Русск.  язык

4

Труд.обуч.

8/24

3

Искусство

9

Русск. лит.

3

Математика

21

Труд.обуч.

8/24

4

Математика

21

Искусство

9

Труд.обуч.

8/24

Русск.  язык

2

5

Русск. лит.

2

Математика

21

Труд.обуч.

8/24

Искусство

9

6

 

 

 

 

Искусство

9

Математика

22

Пятница

1

Математика

3

Всем.история

11

Бел. лит.

2

Бел. лит.

21

2

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

Бел. язык

2

Бел. язык

21

3

Русск.  язык

2

Бел. язык

4

Математика

3

Англ. язык

5/6

4

Англ. язык

7/20

Математика

3

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

5

Бел. язык

21

Англ. язык

7/20

Англ. язык

5/10

Русск. язык

2

6

Бел. лит.

21

Бел. лит.

4

Всем. история

11

Математика

22

 

 

 

Назв. учебн. занятия

Каб.

Назв. учебн. занятия

Каб.

Назв. учебн. занятия

Каб.

Назв. учебн. занятия

Каб.

Понедельник

1

Труд.обуч.

8/24

Англ. язык

5/20

Англ. язык

6/7

Математика

22

2

Труд.обуч.

8/24

Бел. язык

21

Математика

22

Бел. лит.

13

3

Бел. язык

21

Труд.обуч.

8/24

Бел. лит.

13

Биология

23

4

Англ. язык

5/20

Труд.обуч.

8/24

Химия

16

Англ. язык

6/7

5

Математика

22

Русск. лит.

2

Биология

23

Химия

16

6

Русск. лит.

2

Математика

22

Физ. культ.и зд.

Сп.з.

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

Вторник

1

Математика

22

Химия

16

Физика

13

Русск. лит.

3

2

Химия

16

Всем.история

11

География

12

Русск. язык

3

3

Всем.история

11

Англ. язык

Информатика

5

15

Русск. язык

3

Физика

13

4

Биология

23

Математика

22

Русск. лит.

3

Англ. язык

Информатика

6

15

5

Физ.культ.изд.

Сп.з.

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

Англ. язык

Информатика

7

15

Математика

22

6

Англ. язык

Информатика

5

15

Биология

23

Математика

22

Всем. история

11

 

 

 

 

 

Всем.история

11

География

12

Среда

1

Бел. лит.

21

Математика

22

Бел. язык

12

Искусство

16

2

Математика

22

Искусство

16

Всем. история

11

Бел. язык

12

3

Искусство

16

Русск. язык

2

Математика

22

Бел. лит.

12

4

Бел.  язык

21

Физика

13

Искусство

16

Математика

22

5

Физика

13

Бел. лит.

21

Физ. культ.и зд.

Сп.з.

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

6

Русск. язык

2

Бел.  язык

21

Бел. лит.

12

Всем. история

11

7

Час зд. и сп.

Сп.з

Час зд. и сп.

Сп.з

 

 

 

 

Четверг

1

ОБЖ

9

География

12

Математика

22

Русск. язык

3

2

Математика

22

ОБЖ

9

Час зд. и сп.

Сп.з

Час зд. и сп.

Сп.з

3

Русск.  лит.

2

Физика

13

Биология

23

Математика

22

4

Биология

23

Англ. язык

5/20

Химия

16

Англ. язык

6/7

5

Англ. язык

5/20

Математика

22

Англ. язык

6/7

Химия

16

6

Физика

13

Русск. лит.

2

Русск. язык

3

Биология

23

Пятница

1

Англ. язык

Информатика

20

15

Биология

23

Математика

22

Бел. язык

9

2

Всем. история

11

Англ. язык

Информатика

20

15

Бел. язык

9

Математика

22

3

Математика

22

Всем. история

11

Физика

13

География

12

4

Русск. язык

2

Математика

22

География

12

Физика

13

5

Физ. культ.и зд.

Сп.з.

Физ.культ.и зд.

Сп.з.

Англ. язык

Информатика

20

15

Труд.обуч.

8/24

6

География

12

Русск. язык

2

Труд.обуч.

8/24

Англ. язык

Информатика

20

15

 

 

 

Назв. учебного занятия

Каб.

Назв. учебного занятия

Каб.

Понедельник

1

Физич. культ. и зд.

Сп.з.

Физич. культ.и зд.

Сп.з.

2

Русск. язык

3

Биология

23

3

Русск литература

3

Всем. история

11

4

Биология

23

Русск. язык

3

5

Всем. история

11

Англ. язык

6/10

6

Химия

16

Русск. литература

3

Вторник

1

Бел.  литература

4

Математика

19

2

Бел.  язык

4

Обществоведение

20

3

Математика

19

Англ. язык

6/10

4

Англ. язык

5/10

Бел.  язык

4

5

География

12

Бел.  литература

4

6

Обществоведение

9

Химия

16

Среда

1

Русск литература

3

Всем. история

11

2

Русск. язык

3

Математика

19

3

Математика

19

Физика

13

4

Физич. культ. и зд.

Сп.з.

Физич. культ.и зд.

Сп.з.

5

Всем. история

11

Русск. язык

3

6

Физика

13

Русск литература

3

Четверг

1

Математика

19

Англ. язык Информатика

6

15

2

Англ. язык Информатика

5

15

Биология

23

3

Час зд. и сп.

Сп.з

Час зд. и сп.

Сп.з

4

Англ. язык Информатика

10

15

Черчение

12

5

Биология

23

Англ. язык Информатика

10

15

6

Черчение

12

Математика

19

Пятница

1

Бел.  язык

4

Физика

13

2

Химия

16

Бел.  язык

4

3

Труд. обучение

8/24

Химия

16

4

Математика

19

Труд. обучение

8/24

5

Физика

13

География

12

6

Англ. язык

5/10

Математика

19

10

11

 

Назв. учебного занятия

Каб.

Назв. учебного занятия

Каб.

Понедельник

1

Бел. литература

4

Матем.(п) /Биология ( п)

19/23

2

Всем. история

11

Физич. культ. и здоровье

Сп.з.

3

Химия

16

Нем. язык/Англ. язык (б, п)

10/6/20

4

Физич. культ. и здоровье

Сп.з.

Всем. история

13

5

Обществоведение

13

Бел. язык (п) /Русск язык (п)

4/3

6

Бел. язык (п)

4

Русск. лит.

12

7

Англ. язык (п)

20

 

 

Вторник

1

Биология

23

Обществоведение

20

2

Математика

19

Физика

13

3

Бел. язык (б, п)

21/4

Биология (б, п)

12/23

4

Физика

13

Математика (б, п)

19/2

5

Нем. язык/Англ. язык (б, п)

10/6/20

Химия

16

6

География

12

Бел. язык (п) /Русск язык (п)

4/3

7

Час зд. и спорта

Сп.з

Англ. язык (п)

20

Среда

1

Русск. литература

2

Астрономия

13

2

Русск. язык

2

Бел. язык (б, п)

21/4

3

Доприз. и мед. подготовка

8/9

Бел. литература

21

4

Англ. язык (п)

Информатика

20

15

Доприз. и мед. подготовка

8/9

5

Нем. язык/Англ. язык (б)

Информатика

10/6

15

Математика (б, п)

19/23

6

Математика

19

Всем. история

11

7

 

 

Англ. язык (п)

20

Четверг

1

Химия

16

Матем. (п) Биология (п)

21/23

2

Нем. язык/Англ. язык (б, п)

10/6/20

Математика (б, п)

19/21

3

Математика

19

Нем. язык/Англ. язык (б, п)

10/6/20

4

Физич. культ. и здоровье

Сп.з.

Русск. язык (б, п)

3/4

5

Физика

13

Физич. культ. и здоровье

Сп.з.

6

 

 

Русск. литература

4

7

 

 

География

12

Пятница

1

География

12

Химия

16

2

Математика

19

Биология (б, п)

12/23

3

Биология

23

Англ. язык (п)

Информатика

20

15

4

Бел. литература

4

Нем. язык/Англ. язык (б)

Информатика

10/6

15

5

Всем.история

11

Математика (б, п)

19/3

6

Англ. язык (п)

20

Физика

13

7

Бел. язык (п)

4

Час зд. и спорта

Сп.з

суббота

 

 

10 класс

Назв. учебного занятия

Место проведения

Время

1

Трудовое обучение

Молодечненский государственный политехнический лицей, к. №2 (г.Молодечно, ул.

10.00-16.00

2

Трудовое обучение

3

Трудовое обучение

4

Трудовое обучение

5

Трудовое обучение

 

6

Трудовое обучение

 

 

Расписание факультативных занятий

для IIV классов на I полугодие 2018/2019 учебного года

День

недели

Название

факультативного занятия

Класс

Время

проведения

Место

прове-

дения

Учитель

Понедельник

Математическая радуга

I «Б»

12.40-13.15

Каб. 17

Терлюкевич М.А.

Путешествие в мир сказки

III «Б»

14.05-14.50

Каб. 7

Матюш Н.В.

Решение текстовых задач

IV «В»

14.05-14.50

Каб. 13

Казакевич Г.П.

По ступенькам правил здорового питания

IV «А»

14.05-14.50

Каб. 8

Наумова О.П.

Вторник

Математическая радуга

 

III «А»

14.05-14.50

Каб. 14

Бохан Е.В.

Речевой этикет

 

IV «В»

14.05-14.50

Каб. 13

Казакевич Г.П.

Асновы моўнай культуры

IV «Б»

14.05-14.50

Каб. 9

Кисель С.Н.

Среда

Семь «Я»

I «А»

12.40-13.15

Каб. 16

Козел Е.А.

Учимся говорить правильно

I «Б»

12.40-13.15

Каб. 17

Терлюкевич М.А.

Решение текстовых задач

II «А»

13.05-13.50

Каб. 6

Нацевич Н.Л.

Математическая радуга

II «Б»

13.05-13.50

Каб. 10

Соболевская Н.И.

Правила в моей жизни

II-е

13.05-13.50

Каб. 4

Мацкевич И.Г.

Основы православной культ.

III «А»

14.05-14.50

Каб. 14

Бохан Е.В.

Четверг

Решение текстовых задач

I «А»

12.40-13.15

Каб. 16

Козел Е.А.

В мире музыки

I-е

12.40-13.15

Каб. 17

Журавская Н.Н.

Семь «Я»

II «А»

13.05-13.50

Каб. 6

Нацевич Н.Л.

Тайны звуков и букв

II «Б»

13.05-13.50

Каб. 10

Соболевская Н.И.

Мое Отечество

III «Б»

13.05-13.50

Каб. 7

Матюш Н.В.

В мире сказок

IV «А»

13.05-13.50

Каб. 8

Наумова О.П.

Математическая радуга

IV «Б»

13.05-13.50

Каб. 9

Кисель С.Н.

Пятница

 

 

Шахматный всеобуч

 

 

III-е

14.05 – 14.50

Каб. 7

Ровдо Д.И.

Расписание факультативных занятий

на первое полугодие 2018/2019 учебного года

День

неде-

ли

Название

факультативного занятия

Класс

Время

прове-

дения

Место

прове-

дения

Учитель

Понедельник

Основы безопасности жизнедеятельности

VIII «Б»

15.00-15.45

К.16

Терлецкая Н.П.

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

IX

15.00-15.45

К.3

Вербицкая Е.М.

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні

IX

15.00-15.45

К.4

Пшенник Т.Ф.

Введение в педагогическую профессию

XI

15.00-16.40

К.9

Шидловская А.С.

Вторник

Моё профессиональное будущее

IX«Б»

15.00-15.45

К.19

Сидарович В.И.

 

Среда

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

VI

15.00-15.45

К.6

Гавриленко О.В.

Математика после уроков

VI

15.00-15.45

К.23

Гриневич Л.И.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

VI

15.00-15.45

К.8

Шукелович И.П.

Учимся жить в мире и согласии

VI

15.00-15.45

К.5

Мацкевич И.Г.

Основы безопасности жизнедеятельности

VIII «А»

15.00-15.45

К.16

Терлецкая Н.П.

Моё профессиональное будущее

IX «А»

15.00-15.45

К.23

Сидарович В.И.

Абобщающий  факультативный курс истории  Беларуси

X

15.00-15.45

К.11

Мирончик М.А.

От БССР до Республики Беларусь: выбор пути развития

XI

15.00-15.45

К.9

Шидловская А.С.

Четверг

Математика после уроков

V

14.05-14.50

К.21

Гриневич Л.И.

Практикум по чтению

V

14.05-14.50

К.7

Петюкевич Д.Е.

Введение в информатику

V

14.05-14.50

К.15

Третьяк Ж.П.

Познай мир

V

14.05-14.50

К.12

Ровдо М.А.

Вокальный ансамбль

VIII

15.00-15.45

К.7

Журавская Н.Н.

Народно-сценический танец

VIII

15.00-15.45

К.1

Трищенкова А.Л.

Повторяем математику

IX

15.00-15.45

К.19

Францкевич Т.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

IX

15.00-15.45

К.6

Шукелович И.П.

Введение в педагогическую профессию

X

14.05-15.35

К.16

Терлецкая Н.П.

Пятница

Вокальный ансамбль

 

VII

15.00-15.45

К.7

Журавская Н.Н.

 

Народно-сценический танец

 

 

 

VII

 

15.00-15.45

 

К.1

Трищенкова А.Л.

 

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@yandex.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color