Расписание объединений по интересам

PDFПечатьE-mail

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам

в государственном учреждении образования «Красненская  средняя школа

Молодечненского района»

на I полугодие 2018/2019 учебного года

п/п

Название кружка

День и время проведения

Место проведения

Руководитель кружка

1.

Историко-краеведческий

кружок

Вторник, четверг, 14.50-16.30ч.

Музей

(корпус №2)

Карунцова

Наталья Владимировна

2.

Кружок «Вторая жизнь кожи»

Понедельник, 15.50-17.30ч.

Пятница, 16.30-18.10ч.

Кабинет №24

Иваненко

Галина Васильевна

3.

Драматический кружок

«Радуга»

Понедельник, четверг, 15.50-17.30ч.

Суббота, 12.30-14.10ч.

Кабинет №10,

актовый зал

Холевинская

Елена Егоровна

4.

Кружок «Юные инспектора движения»

Понедельник, 15.50-16.45ч.

Четверг, 08.00-08.55ч.

Кабинет №8

(корпус №2)

Наумова

Оксана Петровна

5.

Кружок «Юный пожарный»

Среда, 08.00-08.55ч.

Кабинет №8

(корпус №2)

Наумова

Оксана Петровна

6.

Кружок «Правовед»

Четверг, пятница, 14.55-15.50ч.

Кабинет

педагога социального

Мацкевич

Инна Геннадьевна

7.

Литературный кружок «Слово»

Пятница, 14.50-16.30ч.

Суббота, 12.30-14.10ч.

Кабинет №24

Иваненко

Галина Васильевна

8.

Вокальный кружок «Звёздочки»

Понедельник, 14.00-15.45ч.

Четверг, пятница, 14.00-14.55ч.

Кабинет №7

Журавская

Наталья Николаевна

9.

Военно-патриотический кружок «Защитник»

Понедельник, пятница, 17.30-20.00ч.

 

Кабинет №8, спортивный зал

Шукелович

Иван  Павлович

10.

Кружок

«Мысли в красках»

1 группа: Вторник, пятница, 12.25-14.25ч.

2 группа: Понедельник, 14.00-16.00ч.

Суббота, 12.00-14.00ч.

3 группа: Четверг, суббота, 14.00-16.00ч.

Кабинет №3

 

Кукса

Алексей Андреевич

11.

Кружок «Буква к букве»

1 группа: Четверг, 16.00-19.00ч.

Пятница, 15.00-18.00ч.

2 группа: Понедельник, 16.00-19.00ч.

Вторник, 15.00-18.00ч.

Кабинет №13

Кукса

Алексей Андреевич

12.

Кружок «Мягкая игрушка»

1 группа: Среда, пятница, 14.00-16.00ч.

2 группа: Понедельник, четверг, 14.00-16.00ч.

3 группа: Четверг, 16.00-18.00ч.

Суббота, 12.00-14.00ч.

Кабинет №14

 

Юринова

Татьяна Александровна

13.

Кружок «Мир увлечений»

1 группа: Пятница, 16.00-18.00ч.

Суббота, 14.00-16.00ч.

2 группа: Понедельник, среда, 16.00-18.00ч.

Кабинет №14

 

Юринова

Татьяна Александровна

14.

Танцевальный кружок

«Хэппи Дэнс»

1 группа: Вторник, пятница, 12.30-14.30ч.

2 группа: Вторник, 14.30-16.30ч.

Четверг, 13.00-15.00ч.

3 группа: Среда, 16.00-18.00ч.

Суббота, 14.00-16.00ч.

4 группа: Среда,14.00-16.00ч.

Суббота, 12.00-14.00ч

5 группа: Вторник, 16.30-18.00ч.

Пятница, 16.00-18.00ч.

6 группа: Четверг, суббота, 16.00-18.00ч.

Кабинет №1

Трищенкова

Олеся Леонидовна

15.

Кружок «Магия ленты»

Среда, пятница, 17.00-20.00ч.

Кабинет №14

Корпус №2

Крицкая

Людмила Михайловна

16.

Кружок «Бумагопластика»

Среда, пятница, 15.00-17.00ч.

Кабинет №14

Корпус №2

Крицкая

Людмила Михайловна

17.

Кружок «Мир компьютерной графики»

Вторник, 15.50-17.50ч.

Суббота, 12.00-14.00ч.

Кабинет №15

Третьяк

Жанетта Петровна

18.

ОФП с элементами греко-римской борьбы

1 группа: Вторник, четверг 14.15-15.45ч.

2 группа: Вторник, четверг 16.00-17.30ч.

Суббота, 09.00-10.30ч.

Зал борьбы, корпус №2,

спортивный зал

Казак

Сергей Андреевич

19.

ОФП с элементами футбола

1 группа: Понедельник, вторник, четверг,

16.50-18.20ч., суббота, 14.40-16.10ч.

2 группа: Понедельник, пятница, 15.10-16.40ч.

Суббота, 13.00-14.30ч.

Стадион,

спортивный зал

Лепо

Виктор Викторович

20.

ОФП с элементами волейбола

1 группа: Вторник, среда, 18.30-20.00ч.

Пятница, 16.50-18.20ч.

Суббота, 18.00-19.30ч.

2 группа: Среда, 16.50-18.20ч.

Четверг, 18.30-20.00ч.

Суббота, 16.20-17.50ч.

Стадион,

спортивный зал

Лепо

Виктор  Викторович

21.

Кикбоксинг

1 группа: Понедельник, среда, пятница,

14.15-16.15ч.

2 группа: Понедельник, среда, пятница,

17.00-19.15ч.

Зал борьбы,

корпус №2

Черкас

Алексей Леонидович

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@yandex.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color