Кружковая работа

PDFПечатьE-mail

Дорогие родители!

Ваш ребенок может найти себе занятие по интересам. Предлагаем   небольшое путешествие по кружкам Красненской СШ.

Историко-краеведческий кружок

Руководитель: Карунцова Наталья Владимировна

Время работы: Вторник, 14.50-16.30ч. Четверг, 14.50-16.30ч.

Кружок «Вторая жизнь кожи»

Руководитель: Иваненко Галина Васильевна

Время работы: Понедельник, 15.50-17.30ч. Пятница, 16.30-18.10ч.

Драматический кружок «Радуга»

Руководитель – Холевинская Елена Егоровна

Время работы. Понедельник, 15.50-17.30ч. Четверг, 15.50 -17.30ч. Суббота, 12.30-14.10ч.

Кружок «Юные инспектора движения»

Руководитель: Наумова Оксана Петровна

Время работы: Понедельник, 15.50-16.45ч, Четверг, 08.00-8.55ч.

Кружок «Юный пожарный»

Руководитель: Наумова Оксана Петровна

Время работы: Среда, 08.00-08.55ч.

Кружок «Правовед»

Руководитель:  Мацкевич Инна Геннадьевна

Время работы: Четверг, 14.55-15.50ч. Пятница, 14.55-15.50.

Литературный кружок "Слово"

Руководитель:  Иваненко Галина Васильевна

Время работы: Пятница, 14.50-16.30ч. Суббота, 12.30-14.10ч.

Вокальный кружок «Звёздочки»

Руководитель: Журавская Натаья Николаевна

Время работы: Понедельник, 14.00-15.45ч. Четверг, 14.00-14.55ч. Пятница, 14.00-14.55.

Военно-патриотический кружок «Защитник»

Руководитель: Шукелович Иван Павлович

Время работы: Понедельник, 17.30-20.00 Пятница, 17.30-20.00.

ОФП с элементами греко-римской борьбы

Руководитель: Казак Сергей Андреевич

Время работы:

Первая группа: Вторник, 14.15-15.45ч.Четверг, 14.15-15.45ч.

Вторая группа: Вторник, 16.00-17.30ч. Четверг, 16.00-17.30ч. Суббота, 09.00-10.30ч.

Кружок "ОФП с элементами футбола"

Руководитель: Лепо Виктор Викторович

Время работы:

1 группа: Понедельник, 16.50-18.20ч. Вторник, 16.50-16.20, Четверг, 16.50-18.20ч. Суббота, 14.40-16.10ч.

2 группа: Понедельник, 15.10-16.40, Пятница, 15.10-16.40ч. Суббота, 13.00-14.30ч.

ОФП с элементами волейбола

Руководитель: Лепо Виктор Викторович

Время работы:

1 группа: Вторник, среда, 18.30-20.00ч. Пятница, 16.50-18.20. Суббота, 18.00-19.30ч.

2 группа: Среда, 16.50-18.20ч. Четверг, 18.30-20.00 Суббота, 16.20-17.50ч.

«Кикбоксинг»

Руководитель :  Черкас Алексей Леонидович

1 группа: Понедельник, среда, пятница, 14.15. - 16.15.

2 группа: Понедельник, среда, пятница,  17.00. - 19.15.

«Мягкая игрушка»

Руководитель: Юринова Татьяна Александровна

Время работы:

1 группа: Среда, пятница, 14.00-16.00.

2 группа: Понедельник, четверг, 14.00-16.00ч.

3 группа: Среда, 16.00-18.00ч. Суббота, 12.00-14.00ч.

4 группа: Четверг, 16.00-18.00ч. Суббота, 12.00-14.00ч.

«Мысли в крвсках»

Руководитель: Кукса Алексей Андреевич

Под руководством Алексея Андреевича дети создают свои маленькие шедевры и воплощают фантазии на бумаге с помощью акварельных красок и гуаши.

Время работы:

1 группа: Вторник, пятница, 12.25-14.25ч.

2 группа: Понедельник, 14.00-16.00ч. Суббота, 12.00-14.00.

3 группа: Четверг, суббота, 14.00-16.00ч.

Кружок "Буква к букве"

Руководитель; Кукса Алексей Андреевич

Время работы:

1 группа: Четверг, 16.00-19.00. Пятница, 15.00-18.00.

2 группа: Понедельник, 16.00-19.00. Вторник, 15.00-18.00.

Танцевальный кружок "Хеппи дэнс"

Руководитель: Трищенкова Алеся Леонидовна

Время работы:

1 группа: Вторник, пятница, 12.30-14.30ч.

2 группа: Вторник, 14.30-16.30ч. Четверг, 13.00-15.00ч.

3 группа: Среда, 16.00-18.00ч. Суббота, 14.00-16.00ч.

4 группа: Среда,14.00-16.00ч. Суббота, 12.00-14.00ч

5 группа: Вторник, 16.30-18.00ч. Пятница, 16.00-18.00ч.

6 группа: Четверг, суббота, 16.00-18.00ч.

"Мир компьютерной графики"

Руководитель: Третьяк Жанэтта Петровна

Время работы:

Вторник, 15.50-17.50ч.

Суббота, 12.00-14.00ч.

"Магия ленты"

Руководитель: Крицкая Людмила Михайловна

Время работы:

Среда, пятница, 17.00-20.00ч.

"Бумагопластика"

Руководитель: Крицкая Людмила Михайловна

Время работы:

Среда, пятница, 15.00-17-00ч.

"Мир увлечений"

Руководитель: Юринова Татьяна Алексеевна

1 группа: Пятница, 16.00-18.00ч. Суббота, 14.00-16.00ч.

2 группа: Понедельник, среда, 16.00-18.00ч.

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@yandex.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color