График загруженности спортивного зала и стадиона

PDFПечатьE-mail

ГРАФИК

загруженности спортивного зала и стадиона

ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района» с 01.06 по 22.06.2019 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10.30-12.45,

14.00-15.30 – спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Нацевич Н.Л.

18.00-22.00 –

спортивные игры

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

10.30-12.45,

14.00-15.30 – спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Нацевич Н.Л.

12.00-15.10 - ОФП

Субоч А.Л.

14.00-17.15 - ОФП

Казак С.А.

18.00-22.00 –

спортивные игры

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

10.30-12.45,

14.00-15.30 – спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Нацевич Н.Л.

10.00-15.10 - ОФП

Субоч А.Л.

18.00-22.00 –

спортивные игры

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

10.30-12.45,

14.00-15.30 – спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Нацевич Н.Л.

12.00-15.10 - ОФП

Субоч А.Л.

14.00-17.15 - ОФП

Казак С.А.

18.00-22.00 –

спортивные игры

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

10.30-12.45,

14.00-15.30 – спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Нацевич Н.Л.

12.00-15.10 - ОФП

Субоч А.Л.

18.00-22.00 –

спортивные игры

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

09.00-10.30 - ОФП

Казак С.А.

10.30-12.45,

14.00-15.30 – спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Нацевич Н.Л.

09.00-15.30 –  ОФП

Субоч А.Л.

18.00-22.00 –

спортивные игры

Горностай А.В.

Ровдо Д.И.

 

ГРАФИК

загруженности спортивного зала и стадиона

ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»

на июнь-август 2018/2019 учебного года

Рабочие дни: понедельник-суббота

Дата

Время

Ответственные члены администрации

Ответственные педагоги

01.06-08.06

18.00-22.00

Карчмит Л.И.

Ровдо Д.И.

10.06-15.06

18.00-22.00

Карчмит Л.И.

Горностай А.В.

17.06-22.06

18.00-22.00

Карчмит Л.И.

Сидарович В.И.

24.06-29.06

18.00-22.00

Белицкая А.С.

Пшенник Т.Ф.

01.07-06.07

18.00-22.00

Белицкая А.С.

Лисицкая Е.Н.

08.07-13.07

18.00-22.00

Шидловская А.С.

Сокол С.В.

15.07-20.07

18.00-22.00

Шидловская А.С.

Сокол С.В.

Лисицкая Е.Н.

22.07-27.07

18.00-22.00

Шидловская А.С.

Мацкевич И.Г.

29.07-03.08

18.00-22.00

Шидловская А.С.

Вязович Л.Г.

05.08-10.08

18.00-22.00

Терлецкая Н.П.

Наумова О.П.

12.08-17.08

18.00-22.00

Терлецкая Н.П.

Мирончик М.А.

19.08-24.08

18.00-22.00

Терлецкая Н.П.

Коробейник Т.А.

26.08-31.08

18.00-22.00

Карчмит Л.И.

Третьяк Ж.П.


Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@yandex.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color