Объявления в учительской.

График проведения открытых учебных занятий

в рамках фестиваля педагогического мастерства «ЗНАНИЕ.ОПЫТ.ПОИСК-2019»

№ п/п

ФИО педагога

Предмет

Класс

Дата проведения

Время проведения

Тема

Педагогическая технология

1

Наумова Оксана Петровна

Человек и мир

IV А

01.04.19

10.00-10.45

Беларусь у гады Вялікай Айчыннай вайны

Информационно-коммуникативная технология, технология коллективных способов обучения

2

Пшенник Тамара Францевна

Беларуская літаратура

9 А

01.04.19

14.00-14-45

Жыццёвы і творчы шлях Якуба Коласа

Информационно-коммуникативная технология

3

Ровдо Марина Алёйзовна

География

VIII А

02.04.19

13.00-13.45

Индия

Информационно-коммуникативная технология

4

Матюш Наталья Викторовна

Русский язык

III Б

02.04.19

9.00-9.45

Мужской, женский и средний род имен существительных

Технология проблемного обучения

5

Францкевич Тареса Альбертовна

Математика

IX А

02.04.19

10.00.-10.45

Сумма п-первых членов геометрической прогрессии

Технология проблемного обучения

6

Бохан Елена Викторовна

Русский язык

III  А

02.04.19

11.00-11.45

Род имен существительных

Технология проблемного обучения

7

Гавриленко Ольга Валерьевна

Искусство

V Б

03.04.19

10.00-10.45

Священный образ матери

Информационно-коммуникативная технология, технология коллективных способов обучения

8

Вязович Людмила Генриховна

Математика

VIII Б

04.04.19

12.00-12.45

Системы квадратных неравенств

Информационно-коммуникативная технология, технология коллективных способов обучения

8

Нацевич Наталья Леонидовна

Русский язык

II А

05.04.19

11.00-11.45

Безударные гласные в корне слова

Технология проблемного обучения

9

Шукелович Иван Павлович

Трудовое обучение

VIII Б

05.04.19

11.00-11.45

Назначение и устройство токарно-винторезного станка. Приемы управления станком

Технология обучения в сотрудничестве

«Учимся вместе»

10

Вербицкая  Елена Мечиславовна

Русский язык

V  А

05.04.19

10.00-10.45

Правописание чередующихся гласных о,а в корнях слов

Информационно-коммуникативная технология

11

Смолич Светлана Васильевна

Трудовое обучение

IX Б

05.04.19

10 ч 00 мин

Кухня, её основные функции

Информационно-коммуникативная технология, технология развития критического мышления

12

Петюкевич Диана Евгеньевна

Английский язык

V  А

05.04.19

11.00-11.45

Животный мир континентов

Информационно-коммуникативная технология,   игровая технология

13

Третьяк Жанетта Петровна

Информатика

XI

05.04.19

13 ч 55 мин

Редактор Frant Page

Технология модульного обучения, информационно-коммуникативная технология

14

Терлюкевич Марина Александровна

Математика

I Б

09.04.19

10.50-11.25

Отрезок

Игровая технология

15

Карунцова Наталья Владимировна

Беларуская мова

V А

09.04.19

9.00-9.45

"Лексічнае значэнне слова"

Дальтан - урок

16

Каминская Светлана Николаевна

География

VII  Б

09.04.19

13.00-13.45

Погода. Изменение погоды по временам года

Технология развития критического мышления

17

Мирончик Мария Александровна

Всемирная история

5"А"

09.04.19

14.00-14.45

"Завоевание Римом Средиземноморья."

Технология развития критического мышления, информационно-коммуникативная технология

18

Савицкая Елена Николаевна

Физика

VII Б

10.04.19

12.00-12.45

Измерение атмосферного давления. Манометры и барометры

Технология проблемного обучения

19

Бабич Светлана Леонидовна

Английский язык

III А

11.04.19

11.00-11.45

Зима

Информационно-коммуникативная технология

20

Пыльская Анастасия Алексеевна

СБО

V Б

12.04.19

9.00-9.45

Почта. Услуги почты

Информационно-коммуникативная технология, технология коллективных способов обучения

21

Шидловская Алла Сергеевна

Обществоведение

XI

15.04.19

9.00-9.45

Религия

Технология коллективных способов обучения

22

Гриневич Людмила Имполитовна

Математика

V А

17.04.19

12.00-12.45

Формула длины окружности,площадь круга

Технология  проблемного обучения

23

Черняева Светлана Владимировна

Английский язык

XI

17.04.19

15.00-15.45

Международное сотрудничество Республики Беларусь  с другими странами

Информационно-коммуникативная технология, технология проектного обучения

24

Лисицкая Елена Николаевна

Биология

IX Б

19.04.19.

9.00-9.45

Влияние алкоголя,никотина и токсических веществ на процессы развития

Информационно-коммуникативная технология, технология коллективных способов обучения

25

Соболевская  Наталия Ивановна

Русский язык

II Б

19.04.19

9,00-9.45

Правописание  парных звонких и глухих  согласных в корне слова

Технология разноуровневого обучения

26

Белицкая Анна Степановна

Белорусский язык

VIII Б

22.04.19

9.00-9.45

Сказы з адасобленымі акалічнасцямі, знакі прыпынку ў іх

Технология развития критического мышления

27

Дмитрушкова Татьяна Владимировна

Английский язык

IV А

23.04.19

10.00-10.45

My school

Информационно-коммуникативная технология, игровая  технология

28

Коробейник Татьяна Анатольевна

Человек и мир

II А

24.04.19

11.00-11.45

Наша родина Республика Беларусь

Информационно-коммуникативная технология

29

Сушко Наталья Дмитриевна

Русский язык

VI  А

25.04.19

9.00-9.45

Обобщение  изученного об имени числительном

Игровая технология

30

Терлецкая Наталья Петровна

Химия

VIII   Б

25.04.19

09.00-09.45

Растворение твердых, жидких и газообразных веществ

Проектная технология

31

Козел Екатерина Алексеевна

Русская литература (обучение чтению)

I А

29.04.19

9.00-9.35

Алфавит. Азбука - к мудрости ступенька

Информационно-коммуникативная технология

32

Журавская Наталья Николаевна

Музыка

I А

29.04.19

10.45-11.25

Музыка передает движение

Игровая технология

33

Карчмит Лариса Ивановна

ОБЖ

V Б

30.04.19

09.00-09.45

Меры безопасности при купании и плавании

Информационно-коммуникативная технология, технология коллективных способов обучения

Наши контакты

Адрес: 222320, Минская область,

Молодечненский район,

д.Красное, ул. 1 Мая, д.24

Телефон: (017 67) 96 1 57

E-mail:

krasnoesh@yandex.by

Свяжитесь с нами

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color